Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.03.2022 13:12

В ДТП на улице Гиляровского в Тамбове пострадал грудной ребёнок

Сейчас малыш и ещё одна пострадавшая госпитализированы.

Минувшее восьмое марта, «Международный женский день», выдался приятным и богатым на внимание и подарки далеко не для всех — вчера сразу две представительницы прекрасного пола (и маленький ребёнок) попали в ДТП. Вчера на улице Гиляровского областного центра столкнулись «Киа Спортейдж» и «Тойота Королла». 



По данным Госавтоинспекции Тамбовской области, в 10 часов утра 31-летний водитель «Тойоты» на выезде задним ходом врезался в проезжающий мимо по главной дороге «Киа», за рулём которой была 37-летняя женщина, везущая 5-месячного ребёнка и 31-летнюю пассажирку.

Пассажиры «Киа» пострадали. Женщину и грудничка с травмами отправили в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки и детскую областную больницу города Тамбова. 

Напомним, что аварии — в том числе из-за невнимательности одного из водителей — случаются довольно часто. Например, пятого марта поезд протаранил зачем-то перегородившую железнодорожные пути фуру, а жительница Моршанска устроила тройное ДТП, не справившись с управлением. 

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеДТПавтоаварияпострадавшиеМаргарита Ким
0
0