Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 12.06.2022 13:21

В Моршанске пункт приёма платежей за коммунальные услуги переехал в новое место

Сделано это для удобства пользования пожилых и маломобильных абонентов.

АО «ТОСК» открыло новый пункт приёма платежей за коммунальные услуги по адресу: город Моршанск, Октябрьская площадь, 29. Если быть точнее, то кассы переехали и практически в соседнее здание, так как раньше пункт приёма платежей находился на улице Интернациональной, 51. 

Сделано это для удобства посетителей – в здании на Интернациональной кассы находились на втором этаже, что создаёт дискомфорт пожилым людям. А посещают пункт ни много ни мало – почти 30 тысяч человек из Моршанска и Моршанского района.

Как сообщил начальник Моршанского отделения АО «ТОСК» Михаил Бухтояров, новое место, где располагаются кассы, со свежим ремонтом, светлое и просторное. Кроме касс в этом месте находятся ещё и 2 окна паспортного стола (можно и «прописку» поменять и за ЖКУ заплатить).

График работы касс: с 8 утра до 17 вечера. Выходной день – воскресенье. Посетители могут оплатить как наличными, так и банковскими картами абсолютно все услуги ЖКХ. Сообщается, что скоро планируется реализовать возможность оплаты интернета, штрафов ГИБДД и услуг детских садов.

Напомним своим читателям, что ежемесячную оплату за ЖКУ можно произвести дистанционным способом через Интернет. Для этого необходимо зайти в «Личный кабинет» на сайте АО «ТОСК», где помимо оплаты можно передать показания счётчиков, получить несколько лицевых счетов и обратную связь. Кроме того, оплата коммунальных услуг доступна в мобильном приложении «Энергия+».

Юлия Радченко



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионМоршанскЖКХТОСКоткрытиекассаЮлия Радченко
0
0