Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.09.2019 11:30

В одном из тамбовских сёл мужчина убил своего собутыльника

После содеянного он пошёл в сельсовет и сознался в преступлении.

Трагедия произошла 2 сентября в селе Незнановка Тамбовского района. Мужчина пришёл в гости к своему товарищу, где они вместе принялись за распитие высокоградусных напитков. Как известно, в состоянии алкогольного опьянения люди либо предаются осенней хандре и сплину, либо становятся глупее и агрессивнее. С героем истории произошло именно второе - в ходе алкогольного застолья между хозяином дома и его гостем быстро разгорелся конфликт. В результате перепалки, которую, по словам подозреваемого, начал 58-летний хозяин дома. Точки зрения у участников спора разошлись в диаметрально противоположных направлениях, и последний получил несовместимые с жизнью ранения. 46-летний подозреваемый нанёс своему собутыльнику смертельный удар ножом в область грудной клетки, отчего потерпевший сразу скончался.

Опомнившись от случившегося и немного протрезвев, герой нашей истории направился в сельсовет. Там он сознался в убийстве своего товарища.

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время по делу проводятся следственные действия, в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник фото


Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествиеселоТамбовская областьмужчинаубийство
0
0