Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2022 18:22

В Тамбове победительницы конкурса «Женщина года-2021» получили серебряную голубку

8 июня в молодёжном театре подвели итоги конкурса «Женщина года-2021». В областном центре конкурс проводится ежегодно, начиная с 2007 года. В этом году жюри по итогам 2021 года выбрали 13 победительниц. 

За звание «Женщины года» тамбовчанки боролись в 6 номинациях: 

– «Женщина-руководитель»;
– «Женщина и общественная деятельность»;
–  «Тепло материнского сердца»;
– «Сердце отдаю будущему поколению»;
– «Моя профессия – моё призвание!»;
– «Женщина и творчество».

От хранительницы очага до бизнес леди. Среди участниц – не только красавицы, но и творческие, трудолюбивые, вдохновляющие представительницы прекрасного пола: педагоги, представители общественных объединений и предпринимательства, психологи, медработники, женщины творческих профессий. Каждая номинация призвана показать самую яркую сторону жизни конкурсанток. 

Победительниц должно быть 12, однако, в одной из номинаций жюри выбрали ещё одну конкурсантку, поэтому «женщин года» стало на одну больше «положенного». Женщин в своих номинациях наградили символом конкурса – серебряной голубкой в виде броши, а также денежными премиями в размере 10 тысяч рублей. Конечно же, не обошлось без цветов для хорошего настроения и памятных дипломов. 

Победительницами стали: Наталья Кузнецова («Женщина и общественная деятельность»), Алла Полухтина, Марина Краснослободцева («Женщина-руководитель»), Ольга Волович («Тепло материнского сердца»), Оксана Клейменова, Марина Протасова, Анна Селезнева («Тепло материнского сердца»), Юлия Рахманова, Светлана Чурбакова, Марина Медведева, Елена Бурлако и Наталия Ногтева. 

Жюри также определило и круг лауреатов, в который вошли 12 участниц. Они получили денежную премию в размере 5 тысяч рублей, памятные подарки и, конечно же, цветы. 

Оставшиеся участницы получили цветочные композиции и дипломы от городской администрации.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородконкурсЖенщина годаитогисеребряная голубкаЮлия Радченко
0
0