Тамбов Среда, 01 мая
АВТО, 13.06.2023 10:23

В Тамбове практически до конца лета перекроют участок улицы Куйбышева

Жителям ближайших домов придётся подъезжать к домам иными путями.

В центре Тамбова продолжат ремонт тепловых сетей на улице Куйбышева, в районе пересечения с Советской. На этот раз 200 метров труб поменяют со стороны улицы Бориса Васильева, в связи с чем участок дороги полностью перекроют для движения до середины августа.

Напомним, первый этап реконструкции изношенной теплотрассы на Куйбышева завершили к 9 июня, как и планировали. Дорожное полотно уже отремонтировано, проезд со стороны улицы Мичуринской открыт.

С сегодняшнего дня (13 июня) рабочие приступают к ремонту с другой стороны улицы: участок от Советской до дома № 13/2 по улице Куйбышева недоступен до проезда как минимум до 20 августа – именно таков планируемый срок завершения работ. 

Подрядчику, меняющему теплотрассу, поручено подготовить проект организации дорожного движения рядом с участком – там появятся соответствующие дорожные знаки, обозначающие работы и маршруты объезда, а также ограждения для безопасности тамбовчан на время ремонта. 

Модернизация труб в этом районе началась ещё в прошлом году, но проблемы с этим участком теплотрассы длится несколько лет. Всего предстоит заменить около 300 метров труб, эти сети подают тепло 1600 жителям из 7 многоквартирных домов в центре города.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Тамбовгородперекрытие дорогиремонт участкаСоветскаяКуйбышевановости ТамбоваЮлия Радченко
0
1