Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2023 10:30

В Тамбове перекроют движение на улице Куйбышева в районе перекрёстка с Советской

Здесь продолжат ремонт теплотрассы, начатый в прошлом году.

В областном центре компания «Квадра» приступает к замене труб теплотрассы на улице Куйбышева в районе перекрёстка с улицей Советской, сообщает компания. В прошлом году в рамках капремонта Советской под автодорогой заменили участок трассы, а в этом году работы решено продолжить по обе стороны от главной автомагистрали города.

Всего предстоит заменить около 300 метров труб распределительной сети, что позволит повысить надёжность теплоснабжения для 1600 жителей из 7 многоквартирных домов в центре города, сообщает компания.

Работы будут проходить в два этапа. Первый запланирован с 20 мая по 9 июня. В период проведения работ горячее водоснабжение будет подаваться потребителям по временной схеме.

Во время первого этапа работ будет ограничен выезд автотранспорта с улицы Куйбышева на улицу Советскую (со стороны ДС «Кристалл»), поэтому автомобилистам придется временно перестроить свой привычный маршрут согласно схеме, согласованной с ГИБДД. Ко второму этапу модернизации «Квадра» планирует приступить во второй половине июня. О точных сроках проведения работ будет сообщено дополнительно.  

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: АО "Квадра" - "Тамбовская генерация"

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородперекрытие движенияКуйбышеваперекрёстокСоветскаяремонт теплотрассыновости ТамбоваВиктор Семёнов
0
0