Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2022 13:13

В Тамбове скончался бывший глава «Тамбовэнерго»

Николай Богомолов три года занимал должность директора филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго».

Руководство и коллектив филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» сообщают о скоропостижной кончине 28 февраля Николая Валериевича Богомолова, который возглавлял филиал с 2018 по 2021 годы.

«О нем говорят как об опытном руководителе и организаторе. Посвятив несколько лет тамбовской энергетике, Николай Валериевич внес значительный вклад в повышение надежности функционирования электросетевого комплекса региона», - пишут коллеги Николая Богомолова.

В 2019 году Богомолов был занесен на Доску Почета Тамбовского района, где его признали «Лучшим работником отраслей строительства, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, газовых и дорожных служб».

«Николай Валериевич прожил жизнь уважаемого гражданина своей страны. На работе его ценили за напористость и умение добиваться поставленных целей, а дома – за заботу и терпимость. Память об этом отзывчивом человеке, готовом прийти на помощь в сложной жизненной ситуации, навсегда останется в сердцах родных, друзей и коллег», - пишут коллеги Богомолова.

Редакция «Блокнот Тамбов» приносит свои соболезнования родным и близким Николая Богомолова.

Фото: Филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго»

Виктор Семёнов



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгороднекрологсмертьдиректорРоссетиВиктор Семёнов
0
1