Тамбов Суббота, 20 апреля
Политика, 10.04.2023 11:05

В тамбовском правительстве новые заместители главы?

Три дамы избавились от приставки «исполняющая обязанности».

В понедельник в тамбовском правительстве объявили о корректировке должностей трёх заместителей главы региона. Теперь три прекрасных дамы не исполняют обязанности, а вполне себе полномасштабные заместители главы Тамбовской области.

Итак, с 10 апреля заместителем главы назначена Наталия Макаревич, известная как ответственный и компетентный куратор региональной промышленности. А ещё ранее Наталия Владимировна успела поработать ещё и главой Тамбова. Напомним, Наталия Макаревич пришла в администрацию региона в 2009 году, с сентября 2019 по ноябрь 2020 поработала  главой города Тамбова, а затем вернулась в администрацию региона в ранге исполняющей обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области.

Заместителем главы Тамбовской области назначена Евгения Михалина. Евгения Сергеевна стала известна тамбовчанам тем, что в 2021 году стала победительницей конкурса красоты «Мисс офис». Наверное, эти достоинства должны привлекать толпы туристов на Тамбовщину.

Заместителем главы Тамбовской области-министром сельского хозяйства региона назначена Алёна Сытова. Алёна Юрьевна пришла в администрацию региона в 2004 году. С 2011 года работала первым заместителем начальника управления сельского хозяйства Тамбовской области. В сентябре прошлого года стала и.о. замглавы региона–министра сельского хозяйства.

«Желаю новых успехов на благо развития Тамбовской области», — напутствовал своих заместителей Максим Егоров. И мы присоединяемся к этому напутствию.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: t.me/tmbcan

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионзаместитель главыполитикаисполняющий обязанностиназначениеЕгоровВиктор Семёнов
0
0