Тамбов Вторник, 23 апреля
Происшествия, 10.06.2021 13:43

В центре Тамбова из-за непогоды дерево упало на дом

К счастью, никто не пострадал.

Погодные сюрпризы, в последние дни обрушившиеся на Тамбовскую область, держат в тонусе не только жителей региона, но аварийно-спасательные службы. В Сети появляются видео затопленных улиц, сваленных конструкций и рухнувших деревьев.


Сегодня в 12:40 в аварийно- спасательную службу Тамбова поступило сообщение о рухнувшем дереве на Пензенской, 29. Дерево сломалось под корень и всей своей массой свалилось на козырёк подъезда №7. К счастью, никто не пострадал. 

2.jpg

– Бригада спасателей уже выехала на Пензенскую. Если не будут мешать припаркованные вблизи автомобили, то мы уберём дерево очень быстро, – пояснил дежурный в МБУ "Аварийно-спасательная служба города Тамбова".

1.jpg

Ещё одно дерево вчера упало на Октябрьской, 13. А у дерева на Карла Маркса, 156, отломился огромный сук. Однако до сих пор и там, и там последствия не устранены.

– Чтобы не повредить стоящие вблизи автомобили, мы попросили владельцев убрать свой транспорт. Как только они это сделают, деревья сразу распилят и вывезут, – сказали в аварийно-спасательной службе.

Фото, видео: "Блокнот Тамбов"

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиепогодадеревопадениедомАрина Ларина
0
0