Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.08.2022 13:57

В центре Тамбова столкнулись «Волга» и «Лада Гранта»: есть пострадавшие

Пострадали пассажиры обоих отечественных автомобилей, в том числе, и несовершеннолетняя девочка. 

1 августа чуть позже 16 часов дня на улице Базарной (в районе дома № 164) произошла автомобильная авария. Ситуация классическая: один из водителей снова не предоставил другому преимущество пересечения перекрёстка. 



Итак, 79-летний водитель автомобиля «ГАЗ-3110» на перекрёстке не уступил право проезда 39-летнему водителю «Лады Гранта» из-за чего и произошло столкновение. Из-за ДТП пострадали пассажиры обеих машин: 69-летняя женщина, находившаяся в «Волге» доставлена в городскую больницу имени Архиепископа Луки, а 13-летняя девочка – пассажирка «Лады Гранта» доставлена в детскую областную клиническую больницу. 

Напомним, что в последний день июля в ночное время на улице Советской произошло серьёзное ДТП, как раз из-за того, что один из водителей не уступил другому право проезда. 46-летняя женщина за рулём «Ford Focus» поворачивала на перекрёстке улиц Бебеля и Советской на красный свет, а тем временем ей навстречу ехал 35-летний водитель «Volvo XC60». Произошло столкновение, в результате которого иномарки невероятно сильно помяло, а водителей увезли в городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: ГИБДД по Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородДТПавтоаварияцентрпроисшествиепострадавшиеЮлия Радченко
0
0