Тамбов Пятница, 26 апреля
Культура, 01.03.2021 13:38

Выступление тамбовских комиков не впечатлило звёздное жюри

Тамбовские юмористы не оставляют попыток прорваться в главные шоу ТНТ.

Если раньше в «Comedy Баттл» (возрастное ограничение 18+) приходили участники, которые до этого практически не появлялись в проектах ТНТ, то сейчас некоторые комики переходят из шоу в шоу, пытаясь добиться успеха. 

В выпуске от 26 февраля вновь приняли участие комики из Тамбова. Дуэт «Котов и Кулешов», состоящий из Алексея Котова – участника шоу «Импровизация команды» (возрастное ограничение 18+)  и Ярослава Кулешова – тамбовского КВНщика из команды «Проигрыватель» попытались рассмешить звёздное жюри, состоящее из Антона Шастуна (шоу «Импровизация», «Импровизация. Команды»), Азамата Мусагалиева (шоу «Где логика?») и Дениса Дорохова («Однажды в России») (возрастное ограничение 18+).

В арсенале у тамбовских комиков было две миниатюры: одна про неудачное выступление, а вторая про премию «Оскар». Однако ни одна из показанных зарисовок не вызвала у жюри восторга.

Первым не выдержал Азамат Мусагалиев и опустил рычаг. Антон Шастун предложил парням перейти ко второй миниатюре, так как с первой у ребят были серьёзные проблемы. Но, к сожалению, и следующая сценка не пришлась жюри по душе: следующим на рычаг нажал Дорохов, ну, а Шастун вежливо попрощался с ребятами и завершил их выступление.

«Котов и Кулешов» не стали спорить с мнением жюри и за кулисами:

- Это ужасно.
- Я понял, импровизация – это точно моё, а то, что мы пишем заранее, надо сжечь, - подытожил Котов.

За успехами Алексея Котова можно следить в шоу «Импровизация команды», а Ярослава Кулешова можно встретить на открытых микрофонах в Тамбове (возрастное ограничение 18+).

Кстати, в этот сезоне «Comedy Баттл» участвовали и другие тамбовчане. Совсем недавно «Блокнот Тамбов» писал про выступление Никиты Ватолина, который является сокомандником Котова в проекте «Импровизация команды», а также про Андрея Кайгородова, выступившего успешнее «коллег по цеху».

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородТНТшоуюмористыкомикивыступлениеComedy БаттлКит Сергеевич
0
0