Тамбов Пятница, 29 марта
Спорт, 30.11.2021 09:15

ХК «Тамбов» не смог взять реванш в матче с ХК «Звезда»

На этот раз команды встретились в Москве на домашнем льду армейского клуба.

В первом периоде москвичи обозначили, что именно они хозяева ледовой площадки и, взвинтив темп, на 5 минуте встречи забили гол. А ещё через 10 минут дальним броском и вторую шайбу. Счёт – 2:0. Ни выходы в зону «армейцев», ни полученное большинство тамбовчанам реализовать не удалось.

Второй период продолжил тенденцию первого. «Тамбов» пытался играть вторым номером и «Звезда» всё чаще атаковала ворота «волков», но на экваторе игры у тамбовчан получилось отквитать одну шайбу. Счёт – 2:1. За 4 минуты до сирены «Тамбов» остался на льду втроём.

В третьем отрезке «Тамбов» пытался бороться, но ничего конкретного не получалось. Очевидно, что «волки» сильно проигрывали по количеству бросков. Игра в шесть полевых тамбовчанам также не принесла никаких изменений. Игра завершилась со счётом 2:1.

Следующий матч уже завтра – 1 декабря. ХК «Тамбов» встретится с «Рубином» на их территории в 17.00. Трансляция доступна здесь

Напомним, что встреча с «Рубином» состоялась совсем недавно в Тамбове. «Тамбов» проиграл гостям с разгромным счётом.