Тамбов Среда, 17 апреля
Спорт, 14.01.2022 08:55

ХК «Тамбов» проиграл «Барсу»

Серия выездных матчей без единой победы продолжается.

ХК «Тамбов» опять не везёт — «волки» проиграли очередной матч в Высшей хоккейной лиге. Встреча с казанскими «Барсами», прошедшая на гостевом льду 12 января, также обернулась провалом, несмотря на то, что команды были примерно на одном уровне.

В начале второго периода «волкам» удалось забросить первую шайбу в матче. Но потом «Барс» сравнял счёт, и определить победителя стало невозможно — даже в овертайм. Впрочем, «волкам» удавалось сдерживать напор «барсов» всю игру и избежать повторения ситуации с «Ладой» (напомним, тогда тамбовские и пушистые конкретно так провалились, закончив игру со счётом 6:0). А затем объявили серию буллитов, и удача снова отвернулась от «волков» — «барсы» оказались точнее и победили, забросив единственную шайбу на две команды.

Очередная встреча состоится также на выезде — 14 января в 19:00, тамбовские «волки» сыграют против пензенского «Дизеля» (0+).