Спорт, 01.10.2021 11:36

ХК «Тамбов» проиграл на выезде «Южному Уралу»

Матчи в рамках ВХЛ «Кубок Шёлкового пути» продолжаются.

Первый период команды пристреливались и даже не воспользовались удалениями.

Во втором периоде «Южный Урал» открывает счёт – 1:0. «Волки» не смогли так просто оставить это и нахрапом взяли ворота соперников вчетвером, сравняв очки – 1:1. За 8 секунд до конца отрезка орские хоккеисты остаются в большинстве и тут же это реализуют, закрывая второй период счётом 2:1.

Третий период до середины отрезка «волки» играли по своим правилам, и даже сравняли счёт – 2:2. Но спустя 37 секунд после нашей шайбы, орские хоккеисты сразу поспешили ответить, исправив цифры на табло в свою пользу – 3:2. Ну, а дальше всё пошло не по плану — команда соперников получила право на штрафной буллит, который она тут же успешно реализовала – 4:2. К сожалению, эти цифры на табло так и остались до завершения игры.

Нельзя опускать клюшки, так как следующая игра для хоккейного клуба «Тамбов» состоится уже 2 октября против челябинского «Челмета». Трансляция начнётся в 15.00. Посмотреть её болельщики смогут в официальной группе ХК «Тамбов» ВКонтакте.