Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.08.2022 15:24

Легендарный боец ММА Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Тамбове

Мастер-классы по единоборствам пройдут накануне международного турнира по ММА.

2 сентября в областном центре именитые бойцы проведут мастер-классы (12+) для тамбовских спортсменов. В частности, мастер-класс проведёт чемпион Европы и мира по боксу, легковес, выступающий без единого поражения – Роман Андреев и легендарный боец смешанных единоборств, а также один из самых знаменитых бойцов в мире – Джефф Монсон. Мастер-классы приурочены к международному турниру по MMA среди профессионалов «Old Guard Division VIII» (12+), который пройдёт 3 сентября в СТЦ «Тамбов». 



51-летний Джефф – один из самых знаменитых бойцов мира. Рекорд Монсона можно назвать сумасшедшим: 60-26-1. Джеффри Монсон – двукратный чемпион мира ADCC по грепплингу и бразильскому джиу-джитсу, а также бывший претендент на титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. Он начал профессиональную карьеру в 26 лет и дрался с топовыми бойцами трёх эпох ММА в топ-промоушенах мира, а сегодня известен как депутат Совета депутатов городского округа Красногорск. 

Роман Андреев — молодой российский легковес, чемпион Европы и мира по боксу. В его карьере — 25 побед, из которых 17 — нокаутом, 0 поражений. В июне Андреев завоевал вакантный пояс WBA Gold в легком весе, победив единогласным решением судей никарагуанца Фредди Фонсеку. 

Сообщается, что именитые единоборцы проведут семинары для воспитанников спортшкол области. 

Что касается предстоящего турнира по смешанным единоборствам, посетить «Old Guard Division VIII» (12+) смогут все желающие, так как вход будет свободным. Зрители увидят 15 поединков, одним из которых станет защита титула чемпиона «Old Guard Division Champion» в полусреднем весе. Финальный поединок будет особенно ярким – он пройдёт по правилам профессионального муай-тай по версии Champion Old Guard Selection Muay Thai. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: moi-portal.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородспортсоревнованиямастер-классMMAсмешанные единоборстваДжефф МонсонЮлия Радченко
1
0