Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 09.06.2021 16:09

Советский суперснайпер и одержимые дьяволом: киноафиша от «Блокнот Тамбов». Часть 2

«Блокнот Тамбов» рассказывает про премьеры местных кинотеатров. Первую часть киноафиши про ужастики, воров и советских снайперов вы можете найти по ссылке.

Без имени-2.jpg

«Надежда»

Отечественные прокатчики с завидной регулярностью выпускают фильмы 2-3 летней давности, когда про них все в мире слышали, а мы ещё даже не смотрели. Для чего это делают не понятно, но если кино хорошее, то на него и сходить можно, правда?

Анна и Томас много лет вместе. Их чувства давно остыли, и они почти готовы расстаться. Но Анна заболевает. Может ли страх потери стать глотком свежего воздуха и возродить любовь?

В ролях: Андреа Брайн Ховиг, Стеллан Скарсгард, Элли Рианнон Мюллер Осборн, Альфред Ватне, Стейнар Клоуман Халлерт

Мелодрама из северных стран. Звучит прохладно.

Возрастное ограничение 16+

Без имени-1.jpg

«Байкал. Удивительные приключения Юмы»

У данной картины жанр не очень понятный. Вроде, документальный, а, вроде, нет. С одной стороны, художественный, а с другой, не очень. Но создатели называют его «самым добрым фильмом года».

Однажды в одном древнем-предревнем, глубоком-преглубоком, чистом-пречистом озере, где море опасностей, случилось чудо! В маленьком снежном домике появилась на свет крохотная, необыкновенно любопытная и очень смелая Юма! 

Ей придётся в одиночку совершить далёкое-предалёкое путешествие на неведомые Ушканьи острова. Путешествие, полное таинственных угроз и чудесных спасений! Поможет ли Юме великий отец-Байкал добраться до цели? Увидит ли она заветные острова?

В ролях: Константин Хабенский, Чулпан Хаматова

Возрастное ограничение 0+

Без123 имени-3.jpg

«Дореми: В поисках волшебства»

А мы уже говорили, что аниме захватывает мировые кинотеатры. И мы не видим ничего плохого в этом. Надо познавать различную культуру, а не только смотреть мультики от Disney и про богатырей.

27-летняя Мирэ, офисная сотрудница из Токио, только что вернулась в Японию. 22-летняя студентка Сора стремится стать учителем, а 20-летняя фрилансер Рэйка подрабатывает в кафе окономияки в Хиросиме. Наполненная магией история начинается, когда загадочный случай сводит их вместе и вынуждает отправиться навстречу приключениям.

Роли озвучивали: Томоко Акия, Тиэми Тиба, Кэнта Хамано, Акира Исида, Сава Исигэ

Возрастное ограничение 12+

Без имени-3.jpg

«Смешарики и друзья в кино. Выпуск 2»

А знали ли вы, что «Смешарикам» (0+) уже 18 лет? Вот и мы были в небольшом шоке от такой информации.

Фиксики изучают вечный двигатель, рентген и правила безопасности в Интернете. Бодо Бородо путешествует в Лондон, знакомится с омонимами и буквой «и». Смешарики разбираются со своими обидами и выясняют, как важно говорить добрые слова и заботиться о счастье близких.

Судя по описанию мультфильма, детей ждёт кроссовер похлеще «Мстителей» (12+).

Возрастное ограничение 0+

Вот такая обширная обновлённая афиша ждёт тамбовчан в праздники. Выбирайте и смотрите хорошее кино!

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото: kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкинофильмпремьеракиноафишаафишаКит Сергеевич
0
0