Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 19.03.2023 14:14

Тамбовчанин удивил музыкальным талантом на федеральном телеканале в передаче с Малаховым

На этот раз в выпуске музыкального шоу принял участие артист тамбовской «Ивушки».

В студии передачи «Песни от всей души» (12+) Андрея Малахова на канале «Россия-1» за круглым столом собрались таланты со всей России и ближнего зарубежья. В выпуске от 12 марта принял участие и тамбовчанин Никита Шляпников. 

Никита родился в Кирсановском районе, но на данный момент он артист хора Государственного академического ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка» и живёт в Тамбове. Мужчина поёт и танцует с детства. На передачу «Песни от всей души» Шляпникова пригласили редакторы музыкального шоу, где он исполнил под старинную гармонь деда песни из своего собственного репертуара под названием: «А я гармонь возьму» и «Туман-туманище».

Тамбовчанину, кроме песенного таланта, удалось показать и танцевальный — он исполнил танец под аккомпанемент баяна вместе со звёздным гостем шоу Михаилом Гребенщиковым («Фабрика звёзд»). В конце передачи именитые музыканты все вместе хором спели известную песню «Один раз в год».

Как оказалось, Никите Шляпникову предложили ещё раз поучаствовать в музыкальной передаче с Андреем Малаховым. Так что, возможно, мы ещё не раз увидим выступления тамбовчанина на федеральном канале. 

Добавим, что талантливые тамбовчане с удовольствием участвуют в музыкальных передачах с Андреем Малаховым. Совсем недавно в шоу «Привет, Андрей!» (12+) котовчанка спела на всю страну популярную песню из 90-х. А талантливый артист и мичуринский шансонье Николай Горелкин выступил на передаче с песней, которую посвятил любимой супруге.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: архив Никиты Шляпникова


Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкультурашоуМалаховмузыкальный талантфедеральный каналЮлия Радченко
0
0