Тамбов Четверг, 28 марта
Культура, 09.12.2018 21:18

Трудный выбор ждет тамбовских гиков в кинотеатрах

Главная неделя для гиков на подходе. В этот премьерный четверг настоящим гикам придется сделать очень сложный выбор, чтобы решить, на что пойти в кино.

Похожее изображение

«Аквамен»

Артур Карри был сыном работника маяка Тома и Атланны. Будучи ребенком, Артур демонстрировал удивительные способности: невероятную силу и скорость, возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. На пороге смерти Атланна раскрыла мальчику правду о своем происхождении. Она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что и помогло Артуру стать супергероем Акваменом.

В ролях: Джейсон Момоа, Джейсон Момоа, Дольф Лундгрен, Николь Кидман

После чудовищного провала «Лиги Справедливости», которая должна была дать толчок к укреплению позиций киновселенной «DC», директора решили дать полную свободу режиссеру Джеймсу Вану для работы над «Акваменом». И по первым данным с востока, «Аквамен» стал ли чуть не лучшим фильмов вселенной «DC» и может возродить веру фанатов в компанию.

Похожее изображение

«Бамблби»

Бамблби, скрываясь от преследователей, находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке. Девушке Чарли скоро исполнится 18, она хочет найти себя и свое место в мире. И именно она находит испуганного покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…

В ролях: Хейли Стайнфелд, Джастин Теру, Дилан О’Брайен, Джон Сина

«Бамблби» - это последний шанс на возрождение и продолжение фильмов о битве автоботов и десептиконов. На этот раз создатели сделали большой упор на классические мультсериалы о Трансформерах, так как роботы имеют дизайн именно тех «золотых» для них времен.

Картинки по запросу «Человек-паук: Через вселенные»

«Человек-паук: Через вселенные»

Для нашей вселенной Человеком-Пауком является Питер Паркер. Он спасал город снова и снова, снова и снова. Но это только в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Будет ли там свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Будьте готовы к тому, что вам попадутся на пути самые разные версии Паучка и однажды им придется объединиться в команду, чтобы сразиться с ужасающим противником.

Роли озвучивали: Шамеик Мур, Джейк Джонсон, Хейли Стайнфелд, Махершала Али

Новый полнометражный мультфильм о Человеке-пауке называют чуть ли не лучшей экранизацией комиксов всех времен. Фанатам паутиноголового определенно стоит наведаться в кино.

Картинки по запросу «Гринч» мультик

«Гринч»

Гринч, как порядочный интроверт живет в тёмной пещере, на самой вершине горы подальше ото всех. Однако эти «все» готовят грандиозный праздник по случаю Нового года. Они шумят, кричат, веселятся, все украшают и дико бесят. Кто бы отказал себя в удовольствие испортить их праздник? И у Гринча рождается гениальный план. Он хочет украсть Новый Год!

Роли озвучивали: Бенедикт Камбербэтч, Кэмерон Сили, Рашида Джонс, Фаррелл Уильямс

Историю Гринча большинство помнят по отличном фильму с Джимом Керри в главной роли. Теперь настала очередь Бенедикта Камбербэтча украсть ваш Новый год, и делать он это будет не в образе Шерлока Холмса.

Очень интересная премьерная неделя ждет киноманов. Сделать выбор будет очень и очень непросто.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
кинопремьераобзоркинообзорфильммультфильмновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0