Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 08.04.2024 16:30

В парке Дружбы в Тамбове пройдёт областной субботник

Максим Егоров объявил о проведении общеобластного субботника 20 апреля.


Жителей Тамбовской области приглашают убрать мусор и навести порядок на прилегающих к ним территориях на общеобластном субботнике. О проведении праздника добровольного и общественно-полезного труда заявил в понедельник Максим Егоров на еженедельной планёрке.

Ставя задачи, руководитель региона начал с себя, точнее, с подчинённых – правительству региона определён фронт работ в парке Дружбы Тамбова. Чиновникам представляется возможность полюбоваться красотами весенней природы и послушать пение птиц. А заодно и поработать на благо этой самой природы и жителей областного центра.

Всем остальным сообщается, что в ходе субботника «необходимо вывезти мусор, привести в порядок общественные пространства и территории вокруг организаций и учреждений». Чиновникам уже дано поручение провести подготовительную работу с коллективами и подведомственными учреждениями. 

Надо добавить, что 20 апреля в областном центре группа «Спасём Студенец» проведёт также традиционный субботник по уборке берегов городской реки. Сбор участников у Замятинского моста (на Рассказовском шоссе) в 11:00.

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородсубботникПарк дружбыуборкановости Тамбов
0
0