Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 11.06.2021 14:28

В Тамбове состоится фестиваль корги

Мероприятие проведут в начале августа.

Немного милоты: в последний месяц лета в Тамбове состоится фестиваль собак породы корги (0+) —  породы, которая сейчас пользуется заслуженной популярностью. Проведут мероприятие 7 августа на тамбовском ипподроме, а организатором выступит тамбовский питомник корги. На фестиваль уже началась регистрация собак-участниц (по ссылке).

srm6gt55bdcc4ck0s0o80wkkowckws.png

Организаторы (к слову, имеющие свой собственный корги-питомник под Тамбовом) обещают в программе корги-забеги, конкурс на лучший собачий костюм, рисование аквагрима и разнообразные тематические мастер-классы для детей и взрослых, а также множество сюрпризов. Жители и гости города, решившие посетить корги-фест, смогут лучше познакомиться с этой породой и зарядиться позитивом.

Первый фестиваль планировали провести ещё в 2020 году, но по понятным причинам мероприятие пришлось отложить до лучших времён. Надеемся, что в августе 2021 года яркое и мимимишное мероприятие всё-таки состоится. 

А в наилучшей перспективе корги-фест станет таким же ежегодным событием в Тамбове, как и уже ставшие регулярными выставки охотничьих, беспородных собак и собак-метисов. 

Вход на мероприятие свободный.

Фото: tambovstarfox.ruТамбовстарфокс - питомник вельш корги пемброк

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородфестивальживотныесобакикоргипородаМария Верлина
0
0