Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 16.03.2024 12:15

В Тамбове в краеведческой викторине разыграли первую «Гранту» и наборы гаджетов

Онлайн-розыгрыши призов продлятся ещё два дня.


Победителей, получивших первый из трёх автомобилей «Лада Гранта» и наборы призов, определили организаторы региональной викторины «Тамбовщина – мой выбор». Вечером в пятницу состоялся онлайн-розыгрыш среди обладателей индивидуальных номеров участников. Эти номера можно было получить, ответив на вопросы викторины и подтвердив их у волонтёров.

В корзине призов для победителей викторины осталось ещё две «Лады» и наборы призов в виде полезных гаджетов и бытовой техники. Викторина продолжается, стать её участником может любой тамбовчанин, достигший 18 лет, зарегистрировавшийся на сайте и ответивший на вопросы краеведческой викторины.

Вечером в субботу и в воскресенье – в 22 часа состоится онлайн-розыгрыш призов среди обладателей подтверждённых индивидуальных номеров. Эти номера участники получают на сайте, а затем их надо подтвердить у волонтёров викторины, которых можно найти рядом с избирательным участком. Волонтёр также выдаст специальный купон.

По условиям розыгрыша, подтвержденные ID участвуют в розыгрышах все три дня. Однако победили в розыгрышах далее не участвуют. Выдача призов начнется с 18 марта в специальных пунктах, адреса которых будут опубликованы на сайте. 

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородкраеведческая викторинапризырозыгрышавтомобильГрантагаджетыновости Тамбов
0
0