Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2021 09:32

В Тамбове в тестовом режиме заработал «социальный» МФЦ

До сентября он будет работать сразу по двум адресам.

В Тамбове Центр социальной поддержки граждан открыл свои двери по новому адресу — ул. Максима Горького, д. 18 (по соседству с «самым главным» МФЦ). До 1-ого сентября и официального открытия он поработает в тестовом режиме, а приём будет вестись сразу по двум адресам: новому и старому (ул. Рабочая, 4а) — это сделали для удобства тамбовчан, часть из которых не читает новости и может быть не в курсе, что Центр вообще куда-то переезжает.  

В новом помещении приём посетителей будет вестись по принципу «одного окна« — когда все необходимые услуги по социальным вопросам (субсидии по оплате ЖКХ, льготы для многодетных семей) тамбовчане будут получать без беготни по кабинетам и просиживая в длинных очередях. Всего для работы с населением будет открыто 41 окно, но до официального открытия поработает лишь половина.  

После переезда изменились и часы работы центра соцподдержки — «социальный» МФЦ работает дольше. Посетителей здесь ждут по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 8 до 6 часов вечера, в среду Центр работает с 8 до 8, а по субботам — с 8 до 13.

Фото: www.tambov.gov.ru

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородМФЦцентрсоциальнаяподдержкаоткрытиетестовый режимработаМария Верлина
1
0