Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 27.07.2017 21:16

Блондинка, которая взорвала тамбовские кинотеатры

Блондинка, которая взорвала тамбовские кинотеатры

Осторожно! В Тамбове замечена взрывоопасная Блондинка

Мы в самом интересном месте взрывного, убийственно красивого путешествия в мир киноновинок. Листает комиксы уже традиционно НиГик Бой.

Доброго времени суток дамы и господа.

На связи НиГик Бой и сегодня я расскажу вам о "Взрывной блондинке" -  новом фильме Дэвида Литча, создателя таких экшн фильмов, как Джон Уик и Механик.

Сначала было слово. А точнее комикс. "Action Blonde" как и большинство экшн фильмов нашего времени выросла из графических романов.

Этот фильм насквозь пропитан духом комиксов, а также энергетикой Берлина 1989 года.

"Холодная война закончилась, Берлинская стена скоро падет, но фильм не об этом" - именно с этой фразы начинается картина, которая на 2 часа заставит не отрываться от экрана.

Непрерывная смена драк, погонь, перестрелок, крупных планов Шарлиз Терон не дает перевести дыхание. Все это подкрепляется харизмой Джеймса Макэвоя, который и здесь особо опасен.

Итак, шпионские игры самых крупных разведок мира разворачиваются по обе стороны Берлинской стены. Главной героине Лоррейн Бротон необходимо найти, достать, добыть список всех тайных агентов мира, который может развязать третью мировую войну.

Я не хочу и не буду открывать все карты, это надо видеть, чего стоит подбор актеров. Маститые Шарлиз Терон, Джеймс Макэвой, Джон Гудман, Тиль Швайгер и активно стартующие София Бутелла, которая засветилась в "Kingsman: Секретная служба" и Билл Скарсгард, который совсем скоро будет пугать нас в ремейке культового хоррора от Стивена Кинга -"Оно"

Саундтрек также никого не оставит равнодушным, и у каждого зрителя в скором времени он окажется в плейлисте, где эти мелодии, пожалуй, и были почти 30 лет назад.

Однако же верить и доверять никому нельзя, даже мне. Поэтому верьте себе и просто сходите в кино.

Всего вам шпионского и будьте осторожны, дабы не взорваться!!!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноновинкаВзрывная блондинка
0
0