Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 11.10.2016 00:12

Читатель «Блокнот Тамбова» просит откликнуться свидетелей ДТП

Читатель «Блокнот Тамбова» просит откликнуться свидетелей ДТП
В редакцию "Блокнота Тамбова" обратился за помощью житель областного центра, пенсионер, ставший одним из участников дорожно-транспортного происшествия, случившегося 7 октября 2016 года в 13:10. 

С его слов, произошло следующее, он двигался на автомобиле "Нива" с прицепом по в крайнем правом ряду бульвара Энтузиастов, со стороны улицы Советской в сторону улицы Рылеева. В левом ряду, на светофоре, около ресторана "Макдональдс" в это же время остановился автомобиль "Мерседес", впереди которого оказался автомобиль, ожидающий возможности повернуть налево. Водитель "Мерседеса" решил его объехать и выполнил перестроение, не убедившись в безопасности маневра. В результате чего произошло столкновение. От удара "Мерседес" получил повреждения, прицеп "Нивы" перевернулся. 

- Получился удар. Машина конечно пострадала его, у меня прицеп перевернулся. И все бы ничего, но вот какая ситуация. Водитель "Мерседеса" ехал один, а через пятнадцать минут к нему подошел "пассажир", якобы. И они начали говорить, что я налево перестраивался. Я понимаю, машина дорогая. Но врать-то зачем? Когда человек начинает обманывать, вот это уже подозрительно. Может кто-то видел, или видео-регистратор у кого-то был в проезжающих машинах. Очень прошу откликнуться, - призывает тамбовчанин. 

"Блокнот. Тамбова" также просит откликнуться всех свидетелей произошедшей аварии и сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8-960-670-35-11. Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0