Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 14.10.2021 13:03

Фиксики, греки, Linkin park: продолжение афиши кинотеатров

Как мы говорили в первой части нашей афиши, на этой неделе не стоит ожидать суперинтересных премьер. Собственно, их и нет. 



«Человек божий»

Много ли греческих фильмов вы знаете и смотрели ли их вообще? Вот мы нет. 

Фильм рассказывает об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю Нектария Эгинского, одного из наиболее почитаемых православных святых. Это божий человек, который до конца оставался верным своим принципам, вдохновляя людей вокруг.

В ролях: Арис Серветалис, Александр Петров, Тония Сотиропулу, Микки Рурк, Яннис Станкоглу

Признаемся честно, про фильм мы слышим впервые. Но тут есть Александр Петров, Микки Руру, а одну из ролей озвучивает Дмитрий Певцов. Плюсы это или минусы картины, предстоит узнать.

Возрастное ограничение 12+



«ФиксиКИНО. Осенний марафон»

Одна из самых успешных и прибыльных франшиз современного кинематографа продолжает выпускать проекты на большие экраны.

Любимые герои из мультфильмов «Фиксики», «Смешарики», «Бодо Бородо» закрутятся в осеннем марафоне приключений. 

В этом выпуске Нолик займётся скалолазанием, Бодо Бородо вновь отправится в путешествие по песчаной пустыне, а ёжика настигнет вдохновение сочинять сказки для своих друзей! А также юных зрителей ждёт премьера анимационного шоу «ДиноСИТИ», в котором маленькому динозаврику Рики предстоит отправить письмо в космос.

Возрастное ограничение 0+



Также все киноагрегаторы заявляют, что новый мультфильм про семейку Аддамс появляется в кинотеатрах только сегодня, но о нём вы можете узнать из нашей прошлой афиши.

Возрастное ограничение 12+



«Linkin Park: Дорога к революции (живой концерт в Милтон Кейнз)»

Концертов на этой неделе в Тамбове будет огромное количество. И даже один крупный появится в кинотеатрах. Пожалуй, он станет одним из самых интересных.

Запись концерта группы Linkin Park 26 июля 2008 года в английском городе Милтон Кейнз. Являясь частью тура Project Revolution, этот концерт стал одним из крупнейших и лучших в летнем туре группы 2008 года. 

Тысячи киловатт звука, огромные толпы фанатов на крупнейшей концертной площадке Европы - и восемнадцать бесспорных хитов одной из самых популярных рок-групп современности - это Road To Revolution.

В ролях: Честер Беннингтон, Роб Бурдон, Брэд Дэлсон, Феникс Фаррелл, Джозеф Хан, Майк Шинода, Джей Зи

Linkin park FOREVER!

Возрастное ограничение 12+



«Эйфель»

Также куда-то запропастилась историческая драма про создание знаменитой Эйфелевой башни. В кинотеатрах её нет, но мы о ней немного скажем.

Париж, конец XIX века. Талантливый инженер Гюстав Эйфель мечтает строить метро, подземную железную дорогу будущего. Однако встреча с таинственной женщиной из его прошлого буквально переворачивает мир Эйфеля. Их головокружительный роман вдохновляет его на создание немыслимого архитектурного шедевра – гигантской ажурной башни, ставшей в итоге символом Парижа, романтики и любви.

В ролях: Ромен Дюрис, Эмма Маккей, Пьер Деладоншам, Арман Буланжер, Бруно Раффаэлли

Возрастное ограничение 16+

На этой неделе немного отдыхаем от походов в кинотеатры и готовимся к новым большим новинкам, которые совсем скоро появятся в Тамбове.

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото: kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкиноафишакинотеатрпросмотрпремьераКит Сергеевич
0
0