Тамбов Четверг, 18 апреля
Культура, 14.10.2018 12:01

Fire-show, интерактивы и пиротехника — фестиваль Огня и Света «зажег» тамбовчан

Вечер пятницы запомнился многим тамбовчанам фестивалем Огня и Света от Арт-проекта «Вместе зажигаем», прошедшим в преддверии выходных у Татарского вала. 

В программе фестиваля были захватывающие дух трюки с булавами, веерами, световое, огненное и пиротехническое шоу от Театра Огня и Света «Flame», интересные конкурсы и интерактивы, флешмоб, а также подарки от Арт-проекта «Вместе зажигаем». 

- Мы ездим про России уже 5 лет. В программе у нас 8 разных фестивалей, и данный— фестиваль огня и света — успешно гастролировал в прошлом сезоне по Ленинградской области. Сейчас мы решили показать его по всей России, — рассказала «Блокноту Тамбова» Елизавета Торопчина, региональный представитель Арт-проекта «Вместе зажигаем». 

Получить мощный заряд энергии и «зажечь» себя на все выходные на фестиваль пришло около полутора тысячи тамбовчан, и все остались довольны, даже несмотря на несколько неблагоприятные погодные условия. Даже они не смогли помешать участникам фестиваля согреть свою любимую публику.

Стоит отметить, что за все время своего существования Арт-проект «Вместе Зажигаем» провел более 600 фестивалей в 143 городах России и СНГ.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
фестивальогоньразвлечениеновости Тамбовской области
0
0