Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 18.04.2018 17:37

И недели мало. Думцы предложили отложить подачу списка худших дорог Тамбова на месяц

Комитет по местному самоуправлению и связям с общественными организациями городской Думы выступил с инициативой отложить решение по выбору самых плохих дорог на месяц. 

Напомним, что 5 дней назад во время своего ежегодного отчёта глава региона Александр Никитин довольно резко выразился о состоянии дорог в регионе, и одним из поручений в этой связи стал месседж к городской Думе: в недельный срок создать список самых плохих дорог Тамбова.

- Поручаю активизировать претензионную работу по немедленному устранению всех проблем с качеством гарантийных дорог. Мэрии города Тамбова в недельный срок разработать и представить на утверждение список претензий по городским дорогам, с объемами выявленных нарушений и сроками их устранения, - сказал почти неделю назад губернатор Никитин.

Выполнять поручения губернатора городские думцы принялась задорно, высказывались резко. Так, крепкое словцо на сегодняшнем заседании в свой адрес «услышал» ряд городских дорог, но больше всего досталось бездорожью по Карла Маркса. 

«Улица Карла Маркса - это кусок дерьма» - заявил депутат Олег Панков.

Неудовлетворительно состояние дорог и близ центрального рынка, и на «Пролетарке». Однако, составить окончательный список депутаты не смогли, отложив решение на месяц, а в друг за это время состояние нескольких дорог изменится? А вдруг! 

Очередное заседание предложили назначить на конец мая, забыв об отведенной неделе.

Фото "Блокнота Тамбова"




Новости на Блoкнoт-Тамбов
дорогисписокДумаплохие дорогиямыновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0