Тамбов Пятница, 26 апреля
Спорт, 11.11.2021 10:45

ХК «Тамбов» всухую проиграл «Соколу» последнюю игру выездной серии

Количество бросков у «Тамбова» по-прежнему оставляет желать лучшего.

Первый период начался стремительно, на второй минуте игрок «Сокола» мощным броском пробил в «волчьи» ворота. На табло 1:0 в пользу сибиряков. До конца отрезка «волкам» оставалось лишь огрызаться от атак «Сокола».

Во втором периоде счёт не изменился, ни одна шайба не залетела в ворота. Голевые моменты были, однако реализовать их нападающим не удалось.

Третий период продолжал тенденции двух первых отрезков. Ни большинство, ни контратаки, ни комбинации не позволили тамбовчанам сравнять счёт. «Соколы» наваливались, а «Тамбов» защищался. За 10 минут до конца матча сибиряки реализуют большинство, увеличивая своё преимущество – 2:0. «Тамбов» всё ещё пытался отыграться, поставив шестого полевого, но в ворота без защиты залетает и третья шайба от «крылатых». Итоговый счёт – 3:0 в пользу «Сокола».

Сейчас ХК «Тамбов» в пути домой. 19 ноября на льду ЛДС «Кристалл» состоится матч против армейского ХК «Звезда». Не забываем, что болельщиков ждут с поддержкой. Пройти можно по QR-коду, сертификату о вакцинации, сертификату переболевшего или отрицательному ПЦР-тесту.