Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.12.2019 16:20

Мичуринцы смогут побыть в роли Дедов Морозов для детей и одиноких пожилых людей

На мичуринских городских ёлках вместо игрушек будут висеть открытки с пожеланиями. Проект «Новогодняя мечта» организован Ассоциацией развития социальных инициатив «Наш город» при поддержке администрации Мичуринска.

По задумке организаторов проекта, новогодние деревья, установленные в некоторых ТЦ наукограда, вместо привычных елочных игрушек будут украшены письмами Деду Морозу детей от 6 до 10 лет. Также на ёлки повесят пожелания одиноких пожилых людей в возрасте от 60 лет. Воплощать мечты в жизнь будут волонтёры проекта, они же помогут доставить подарки по назначению.

Такие, поистине, волшебные деревца уже установили в торговых центрах Мичуринска. Полюбоваться на необычных красавиц можно в магазинах «ОДИН», «БУМ», «Магнит семейный», «Holl-мебель» и в кинотеатре «Октябрь». В каждом из названных торговых центров также будут работать пункты приёма подарков.

Принять участие в проекте может каждый желающий. Передать эстафету добра можно, сделав фотографию и выложив в социальные сети с хэштегом #проектновогодняямечта.

Источник фото


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьМичуринскновый годдед морозпраздникподаркижеланиеакцияновости Тамбовской области
0
0