Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 03.02.2018 12:20

«Мы за олимпийцев!» - заявили 12 тысяч тамбовчан на митинге у «Кристалла»

Горка, каток, фотозона, мастер-класс от тамбовских футболистов, концерт, беспллатные чай и каша, и много чего еще интересного было на спортивном фестивале "Тамбовщина за спорт". 

На площади у дворца спорта "Кристалл" состоялось большое мероприятие, в котором организаторам удалось объединить разнообразные направления так, чтобы было интересно всем. 

Спортивные болельщики могли понаблюдать за игрой команды "Академии футбола", любители селфи посетить тематическую фотозону, хозяйки прикупить продуктов на гастрономическом фестивале, приверженцы местных артистов - послушать их выступления. Каждый смог найти на площади занятие по интересам. 

DSC_1729.JPG

Но всех собравшихся объединяло одно - желание поддержать наших олимпийцев. Свою поддержку российским спортсменов на Олимпиаде-2018 высказали и тамбовские спортсмены. - Сегодня было приятно, что много людей высказали свою поддержку и мне было приятно выступить с ними на одной сцене и оказать так же поддержку нашей олимпийской сборной. Поддержка это самое важное в данной ситуации, так как все знают какая сложная обстановка с нашими атлетами... Но мы в любом случае будем их всячески поддерживать на Олимпийских Играх! - рассказал "Блокноту Тамбова" "Чёрная молния" российский профессиональный боксёр Артур Осипов 

DSC_1720.JPG


- Тамбов будет болеть за наших спортсменов вместе со всей страной, - отметила легкоатлетка Мария Медведева,- Ужасно обидно, что российского флага не будет на трибунах в Корее. Но, наша поддержка у спортсменов будет. 

11.jpg

- Каждый спортсмен идёт к таким соревнованиям как Олимпиада всю жизнь. Несправедливо лишать достойных и чистых российских олимпийцев этой возможности из-за грязных интриг. Мы - за честный спорт! - рассказал велосипедист, кругосветчик Александр Осипов.

DSC_1740.JPG
Фото "Блокнот Тамбова"



Новости на Блoкнoт-Тамбов
спортсменыолимпийцыфестивальмитингЛДС "Кристалл"хоккейновости Яндекс Тамбовновости Тамбовановости Тамбовской областиТамбовщина может больше
0
0