Тамбов Четверг, 25 апреля
Новый год, 27.12.2017 13:48

На губернаторской ёлке повеселилось 1300 юных тамбовчан

Каждый юный Тамбовчанин мечтает попасть на губернаторскую ёлку. Ведь это главное новогоднее событие уходящего года.

Сегодня в Тамбовский драматический театр пришло более 1300 юных тамбовчан: победителей конкурсов, олимпиад и детей из многодетных семей.

- Мы все получили массу положительных эмоций, незабываемые впечатления и минуты счастья. Мы также хотим поздравить всех вас с наступающим Новым годом. Хотим пожелать вам исполнения всех желаний, здоровья, мира и благополучия – поздравила всех с наступающим Новым годом юная участница праздника со сцены Тамбовского драматического в ответ на слово организаторов.

HucJTE76Zs4.jpg

А до театрального представления гости ёлки увидели, пожалуй, самую масштабную интермедию. Ребят развлекали артисты сразу на 4-х площадках. Два этажа старейшего здания театра наполнил звонкий детский смех. Мыльные пузыри, фокусы, сказочные фотозоны- далеко не весь список сюрпризов для приглашённых на губернаторскую ёлку.

rGDe8oPuCNg.jpg

Без подарка не ушли и журналисты, которым удалось поговорить с Дедом Морозом, передающим привет всем жителям области. 

- Дорогие тамбовчане, мне очень приятно, что вы пригласили меня на праздник! Я хочу пожелать Вам любви, здоровья, счастья во всём и прекрасно отметить наступающий праздник, - передал читателям Дедушка Мороз. 

KEInETWDCKA.jpg

- Главная цель праздника – порадоваться вместе с детьми, пригласить на сегодняшний праздник детей, которые весь год трудились, завоёвывали награды на разных чемпионатах, которые умеют рисовать, петь, вязать, и, конечно же, губернаторская ёлка – это подарок губернатора этим детям и поздравление к Новому году. На сегодняшнее мероприятие приглашены дети со всей области, всем получат подарки. Мы учитываем и то, что к нам пришли дети из многодетных семей, которым очень важно получить поздравления и понимать, насколько они для нас ценные. Стало доброй традицией приглашать детей, которые хорошо учатся, чтецов, танцоров. Детям из многодетных семей мы уделяем особое внимание. Они несут в себе семейные ценности и являются примером для всех остальных. Прийти на нашу ёлку для них – большая честь, – рассказала вице-губернатор Наталья Астафьева.

Фото "Блокнот Тамбова"




Новости на Блoкнoт-Тамбов
праздникгубернаторновый годелкаТамбовТамбовская областьновости Тамбоваживые новостидетиодаренные дети
0
0