Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2020 11:50

Тамбовчане призывают дорожников «сделать ровные тротуары»

В районе улицы Ленинградской областного центра на асфальте появилось своеобразное напутствие дорожникам от неизвестного автора.

В конце апреля в Тамбове дорожники приступили к масштабного ремонту главной автомагистрали города – улицы Советской. Работы ведутся на участке от улицы Максима Горького до улицы Красноармейской: асфальтовое покрытие некоторых пешеходных зонах уже сняли, чтобы положить плитку и впервые в истории города (звучит, как масштабное событие, но это факт) сделать велодорожки.

Bdmm6nDAzMk.jpg

Именно на тротуары и велодорожки просит обратить внимание неизвестный автор надписи на проезжей части. В соцсетях появился пост с изображением пожеланий от многих тамбовчан. Текст «послания» дорожникам звучит, как назидание: «Посадите Тамбов на здоровые колёса» и «Сделайте ровные тротуары»

Редакция «Блокнот Тамбов» уверена, что подобную точку зрения разделяют все велосипедисты, роллеры и обычные пешеходы, которые крайне негодуют, когда их обувь тонет в многочисленных лужах на тротуаре главной улицы Тамбова.

Фото: Подслушано Тамбов

Игорь Юрьев


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовтамбовчанеобращениедорогитротуардорожникиновости ТамбоваИгорь Юрьев
0
0