Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2022 10:04

В Тамбове готовят к открытию бывшие рестораны «Макдональдс»

Предположительно, новая сеть ресторанов быстрого питания откроется в начале июля.

Накануне тамбовчане увидели некую активность возле бывших ресторанов фастфуда «Макдональдс». К примеру, у помещения бывшего «Макдональдс» на бульваре Энтузиастов уже привели в порядок стойки для заказа на авто, а также сняли брендовую вывеску, оставив лишь «24 часа». Новые вывески с названием сети общепита пока не появились. Как и у ресторана возле ТРЦ «Рио». 

Новое меню также пока не вывесили, однако уже появилось объявление о наборе сотрудников. 

Напомним, что на смену «Макдоналдсу» пришёл фастфуд под маркой «Вкусно и точка». В Тамбове ранее работали четыре ресторана американской сети: возле ТРЦ «Рио» на улице Советской, рядом с парком Победы на улице Мичуринской, на бульваре Энтузиастов рядом с ТЦ «Европа» и в ТЦ «Акварель». Открытие тамбовских общепитов под российским началом, предположительно, запланировано на 4 июля.

В Москве новая сеть ресторанов «Вкусно и точка», которая заменит «Макдональдс», открылась 12 июня в День России. Кое-кто из тамбовчан уже успел побывать в столичном ресторане, успев и гамбургер съесть и даже сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо в очереди к общепиту.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: kartinkin.net

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородоткрытиересторанМакдональдсВкусно и точкаподготовкаЮлия Радченко
0
0