Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 01.03.2023 16:15

В Тамбове проезд в общественном транспорте подешевеет на 7 рублей

Акция продлится до конца июня 2023 года. А для получения скидки придётся соблюдать несколько условий.

С 1 марта тамбовчане смогут серьёзно сэкономить на поездках в общественном транспорте – скидка на один билет составит 7 рублей. Такая щедрая акция продлится до 30 июня, но у неё есть нюансы. 

Для этого у вас должна быть карта «Мир», а оплачивать проезд необходимо бесконтактно при помощи смартфона. Владельцы «яблочных» телефонов сейчас начнут кусать локти: чтобы воспользоваться предложением, нужен смартфон на базе Android. Карту «Мир» предварительно нужно загрузить в один из платёжных сервисов:  Mir Pay, Samsung Pay или SberPay. Само собой, устройство должно поддерживать NFC, то есть бесконтактную оплату. 

- Главное условие для проезда по сниженной стоимости – оплата телефоном. Для этого достаточно приложить свой гаджет к терминалу в транспорте, и скидка применится автоматически. Загрузить карту в мобильное приложение очень легко, вся процедура занимает буквально несколько минут, - сообщила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платёжной системы «Мир».

Обратите внимание, что пластиковые карты «Мир» в акции не участвуют.

Добавим, что уже появились сообщения с подтверждением действия акции: стоимость поездки по городу с таким способом оплаты составила 16 рублей. 

Напомним, что проезд в общественном транспорте Тамбова подорожал с декабря 2022 года. Стоимость выросла до 25 рублей за билет, а одна поездка по безналу обходится в 23 рубля.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: privetmir.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородпроезд общественный транспортоплатаакцияскидкаЮлия Радченко
0
0