Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 29.08.2021 15:47

В Тамбове пройдёт Всероссийская выставка собак

Мероприятие начнётся в 10 часов на тамбовском ипподроме.

В субботу, 4 сентября, на тамбовском ипподроме имени С.М. Будённого (г. Тамбов, Ипподром, Ипподромная улица, 5) состоится ряд собачьих мероприятий: Всероссийская выставка собак ранга САС Чемпион Федерации «Осенняя заря» и две монопородные выставки с рангом «Кандидат в чемпионы национального клуба породы» – кавалер кинг чарльз спаниель и испанский мастиф. К сожалению, мероприятие пройдёт без зрителей.

 – Выставка ранга САС ЧФ даёт возможность участникам получить сертификат чемпиона или кандидата в чемпионы федерации РФЛС, титул кандидата в чемпионы по красоте САС, а также получить оценку для племенного использования собаки в дальнейшем, – рассказала организатор мероприятия Ольга Толмачёва. 

Кроме статуса, победителям достанутся лакомства ручной работы от тамбовских производителей, корма, кубки и ценные призы. Дипломы с описанием достанутся всем участникам. Оценивать хвостатых будут: эксперт РКФ-FCI по всем породам собак, судья РКФ по выставкам и спортивным качествам Яна Гаврилова и терьерист с более чем 20-летним стажем Наталья Леонова. На выставке представят около 250 собак-участников различных пород.

Сейчас проходит регистрация и активная подготовка к мероприятию — чтобы лучше показать себя на выставке, хвостатые могут пройти занятия по ринг-дрессуре, которые пройдут во вторник и четверг. 

Фото: huskyfund.ru

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородмероприятиевыставкасобакиживотныеМария Верлина
0
0