Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 23.01.2024 10:11

В жестоком убийстве в Воронеже подозревается житель Тамбовской области

Изуродованное тело 17-летней девушки нашли ночью возле мусорных баков.


Соседний Воронеж потрясён жестоким убийством. Ранним утром 22 января в Ленинском районе города возле мусорных баков обнаружили изуродованное тело 17-летней девушки. Как сообщает телеграмм-канал SHOT, на ногах и голове жертвы были пакеты, само тело было сложено пополам, связано верёвкой и лежало в большой хозяйственной сумке.

Воронежские следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование дела взял на контроль глава СКР Александр Бастрыкин.


ФОТО ТГ SHOT

По данным телеграм-канала, убитую звали Ангелина Г. Она приехала в Воронеж из Новомосковска Тульской области. Следователи выяснили, что с девушкой расправились на съёмной квартире, после чего от тела избавились. На месте происшествия правоохранители обнаружили замытые следы крови и паспорт жертвы.

По подозрению в убийстве разыскивается 28-летний Марк П. из Мичуринска Тамбовской области. Сейчас выясняется, что связывало предполагаемого убийцу и его жертву и какие были мотивы преступления. 

«Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, по объектам и предметам, изъятым в ходе следственных действий, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся допросы свидетелей», - сообщает СУ СКР по Воронежской области.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления, а также личности и местонахождение лица, причастного к преступлению.

Между тем, Мичуринск потрясён жестоким убийством собаки, которое совершил местный житель, вышедший на охоту, так как ему нечего было есть.

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионпроисшествиеубийствоВоронежподозрениетамбовчаниндевушкановости Тамбовская область
0
0