Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 29.11.2019 12:35

Водоканал проводит «новогоднюю акцию»

Оплата платёжных квитанций до 10 числа – процесс ежемесячный, а потому привычный. Но сейчас время особое – завершается год. Пора завершать и финансовые дела.

Чтобы оплатить счета за потребленный ресурс, теперь уже не обязательно идти в кассы, все можно решить в онлайн режиме с помощью компьютера или мобильного телефона. Достаточно знать номер своего лицевого счета и уметь зайти в приложение или на сайт Сбербанка, где вся информация доступна в электронном виде. Сумма за оказанные услуги посчитается автоматически.

Удобство данного сервиса состоит в том, что через него можно передавать показания приборов учёта. Кроме того, если подключить услугу «Автоплатеж», то помимо перевода средств вам заранее будет приходить оповещение о начисленных суммах за холодное водоснабжение и водоотведение и о задолженности, если она есть. 

Напоминаем, что РКС-Тамбов запускают для своих абонентов акцию «В новый год без долгов». Если Вы оплатите задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения со 2 по 27 декабря 2019 года, то накопившаяся сумма пени будет аннулирована. Также в этот период при установке счётчика на холодную воду и отсутствии коммунальных долгов будет произведён перерасчет со снятием начислений по повышающему коэффициенту.

Источник фото

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
водоканалТамбовакцияновый годновости ТамбоваИрина Летунова
0
0