Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 03.05.2023 15:57

Бывший сити-менеджер Тамбова Александр Бобров записался добровольцем для участия в СВО

Александр Филиппович теперь служит с другим тамбовским градоначальником, Алексеем Кондратьевым.

Бывший глава администрации Тамбова (2010-2015 гг.) Александр Бобров записался  добровольцем в казачий корпус под командованием бывшего главы Тамбова (2012-2015) полковника Алексея Кондратьева, сообщает «СобизИнфо».

Недавно сообщалось, что вступил в силу приговор Ленинского районного суда, признавший Боброва виновным в мошенничестве в особо крупном размере ( ч.4 ст. 159 УК РФ)  и приговоривший бывшего чиновника к 4 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 4 года.

Видимо, Александр Филиппович решил, как говориться, смыть грех на поле брани. Ведь 62-летний экс-чиновник имеет не только опыт, руководства городом, но и боевой — с 1983 по 1984 годы он находился в составе ограниченного контингента советских войск в демократической республике Афганистан.

И служить он пошёл не куда пошлют, а к своему проверенному старому товарищу, полковнику Алексею Кондратьеву, который надежно стоит в составе добровольческой бригады «Дон» в биосферном черноморском заповеднике «Кингбургская коса». Недавно, кстати, за успешное решение боевых задач Алексей Владимирович был награждён третьим орденом Мужества. Возможно, и Александру Боброву выпадет случай проявить мужество и героизм.

Пожелаем ему удачи и скорейшего возвращения домой.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Сергей Селиванов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородновости ТамбоваСВОАлександр БобровдоброволецСергей Селиванов
0
3