Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 01.09.2022 17:56

Ещё одна пара из Тамбова стала участниками реалити-шоу «Четыре свадьбы»

Станет ли «тамбовская свадьба» лучшей — узнаем уже сегодня вечером.

Ещё одна пара влюблённых тамбовчан, решивших связать себя священными узами брака, сыграет свадьбу под прицелом телекамер. Пара из Тамбова Ирина и Дмитрий решили принять участие в реалити-шоу «Четыре свадьбы» (16+), уже не один год идущем на телеканала «Пятница!». Будущие молодожёны встретились на юбилее мамы Ирины и влюбились друг в друга с первого взгляда. Свадьбу решили сыграть в стиле «прованс» (светлые и нежные тона, растительные мотивы и натуральные материалы, винтажные вещицы и простые детали). Бюджет — 250 000 рублей. Вишенкой на торте станет файер-шоу. 

Напомним суть реалити-шоу. В каждом выпуске 4 невесты сражаются за титул «лучшей свадьбы» и денежный приз. А оценивать «самый главный день» друг друга будут весьма придирчивые и очень внимательные к мелочам соперницы — чтобы жизнь мёдом не казалась. Критериев оценки  три —  свадебный наряд, меню и оформление зала. Побеждает участница с наибольшим количеством баллов. 

Удастся ли тамбовчанам отпраздновать самую пышную свадьбу и увести домой приз, узнаем уже сегодня, 1 сентября, в 19:00 на телеканале «Пятница!».

Напомним, ранее в праздничном телешоу принимали участие Сергей и Катерина из Моршанска, устроившие торжество в стиле «розовый дым», Иоланта и Михаил из Тамбова, сыгравшие свадьбу в стиле «лесное бохо», а также краснеющие за свой город молодожёны из Котовска.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: "Пятница!"

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородреалитишоуЧетыре свадьбыПятницаучастникисвадьбапараМаргарита Ким
0
0