Тамбов Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.03.2023 13:08

Избившая в котовском кафе до смерти знакомую женщина получила 7 лет колонии

Конфликт начался на танцполе в шестом часу утра.

В пресс-службе СУ СКР по Тамбовской области рассказали о результатах судебного процесса, на котором рассмотрели дело жительницы Котовска, до смерти избившей посетительницу кафе. 

Трагедия произошла 29 января прошлого года. В ту ночь 32-летняя женщина отдыхала с подругами в местном кафе «Атлант». К этой женской компании решила присоединиться другая 46-летняя посетительница, попросившись за их столик. Слово за слово, бокал за бокалом, и вот уже пьяные дамы ссорятся на танцполе. 

Молодая котовчанка с силой толкнула свою новую знакомую, от чего последняя упала прямо на кафельный пол. Другие посетители кафе вынесли упавшую женщину в полубессознательном состоянии на улицу. Однако осуждённая настигла её и там, устроив «бруталити»: она принялась добивать несчастную ногами. В тот же день избитая скончалась от травмы головы в больнице.

Приговором суда 32-летней обвиняемой назначили наказание в виде лишения свободы в колонии общего режима, где она теперь проведёт 7 лет.

Добавим, что практически сразу после этого инцидента хозяйка кафе решила обанкротиться, закрыв злачное заведение. Посетители и жители ближайших домов описывали это место такими словами: «пьянки, бутылки, шум и драки». 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: СУ СКР по Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеизбиениеКотовсксмертьгибелькафесрокприговорЮлия Радченко
0
0