Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 01.09.2021 15:15

Marvel знакомит зрителей с новыми героями: премьеры тамбовских кинотеатров

Лето официально подошло к концу. И если погода, вероятно, ещё порадует тамбовчан тёплой летней погодой, то вот календарь уже точно говорит, что наступила осень. 

Для школьников и студентов, вероятно, наступление осени – не самое приятное время, однако для киноманов наступает одну из самых лучших периодов в календарном году. Осенью и весной обычно выходят самые главные и громкие новинки текущего года. И сентябрь 2021 года решил сразу пойти с козырей, о которых мы сейчас расскажем.

1920x.jpg

«Шан-Чи и легенда десяти колец»

Возможно, когда в 2019 году в прокат вышел фильм «Мстители: Финал» (16+), то многие хейтеры картин про супергероев вздохнули с облегчением, надеясь, что в будущем подобного кино будет меньше. Однако никто и не собирался заканчивать рассказывать истории, которые таятся на страницах одноимённых комиксов. 
После «Финала» был ещё один фильм про дружелюбного соседа Человека-паука, затем несвоевременная история Чёрной вдовы. Старых героев конечно же все любят, но надо «разбавлять» вселенную и новыми лицами. И они уже на подходе!

Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец».

В ролях: Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео, Чжан Мэнъэр

Зачем Marvel снимать фильм про китайского супергероя? Причин несколько: ввод нового супергероя, про которого знает маленькая аудитория; попытка заработать побольше средств в Китае (правда с одноимённым персонажем в комиксах у Marvel возникли проблемы, и китайцы не очень его полюбили); Шан-Чи связан с одним из главных злодеев Железного человека – Мандарином, которого представили клоуном в «Железном человеке 3» (12+). Студии пора исправляться.

Возрастное ограничение 16+

1920x (2).jpg

«В западне»

Меган Фокс не оставляет попыток вернуться в большой кинематограф. Звезда «Трансформеров» (12+) и «Черепашек ниндзя» (6+) уже давненько не была замечена в хороших кинопроектах. Однако фанаты по всему миру продолжают верить в актрису и верят в её возвращение в хорошее кино.

Последнее испытание, которому подверг муж свою супругу, было убийство. Точнее — самоубийство. Но даже после гибели этого психопата вдова не обрела заслуженную свободу: прикованная к трупу своего мучителя в загородном доме она сталкивается с ужасными, заранее спланированными ловушками. Сможет ли Эмма выбраться из этого жуткого места живой, или же покойный супруг затянет её за собой в ад?

В ролях: Меган Фокс, Оуэн Мэкен, Каллэн Мулвей, Джек Рот, Амл Амин

От этого триллера не стоит ждать ничего выдающегося, но разок посмотреть вместе с друзьями можно.

Возрастное ограничение 18+

orig.jpg

«Чужая земля»

Те, кто постоянно смотрят кино, знают, что в европейцы отлично снимают драмы, триллеры или детективы. Правда, когда доходит до фантастики, то ничего выдающегося у режиссёров не выходит. Швейцарец Тим Фельбаум решил попробовать себя в жанре фантастического триллера. Кажется, у него мало что получилось.
Будущее. Земля после глобальной экологической катастрофы полностью покрыта водой. Правящей элите удаётся колонизировать планету Кеплер-209, но люди больше не могут обзавестись потомством из-за особых условий в новой атмосфере. 

Трое ученых отправляются на Землю с миссией: узнать, возможно ли начать всё сначала. Их корабль терпит крушение при посадке на воду. В результате из всех астронавтов выживает лишь одна девушка. Теперь судьба человечества лежит на её плечах.

В ролях: Нора Арнезедер, Иэн Глен, Сара-Софи Бусснина, Сопе Дирису, Себастьян Роше

Кажется, на этой неделе никто не сможет посоревноваться с новым проектом от Marvel.

Возрастное ограничение 16+

На этом первая часть нашей афиши завершается. Во второй части вы сможете узнать на какие фильмы вас попытаются затащить ваша девушка, ваш друг футболист и ваш ребёнок.

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото: kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкинофильмпросмотрпремьеракинотеатрафишакиноафишаКит Сергеевич
0
0