Тамбов Среда, 24 апреля
Афиша, 27.12.2022 11:51

Предновогодние концерты и мероприятия в афише «Блокнот Тамбов»

На носу новогодние праздники. А это значит, что скоро тамбовчан ждут длинные выходные, на которых каждый желающий сможет и в театр сходить, и в кино, и на выставки, например, на ледяные скульптуры посмотреть.

Но что делать тем, кто уже не ходит на работу, квартиру к празднованиям подготовил, да и вообще все вопросы с Новым годом уже решил. 

Мы заглянули в тамбовские афиши и нашли несколько интересных вариантов.

КОНЦЕРТЫ



30 и 31 декабря на сцене Тамбовского государственного драматического театра уникальное представление — «Новогодний концерт театра с оркестром».

Актёры театра и музыканты Губернаторского духового оркестра подготовили концертную программу, наполненную радостью, весельем и любимыми новогодними мелодиями. 

«Новогодний концерт театра с оркестром» соберёт любимые песни разных поколений и подарит ни с чем несравнимое ощущение самого лучшего в мире праздника!
Прозвучат любимые новогодние хиты!

Начало 30 декабря в 18:30, 31 декабря в 18:00
Место: Тамбовский государственный драматический театр
Стоимость билетов: от 600 рублей
Возрастное ограничение 12+



Совсем скоро Новый год. Дед Мороз уже мчит на своём сказочном поезде навстречу празднику. А это значит, что новая удивительная история ждёт юных тамбовчан и их родителей. Учебный театр ТГУ приглашает всех на театрализованную концертную программу «Тайна Северного ветра»!

Образы удивительных сказочных персонажей: доброго волшебника и начальника Новогоднего экспресса - Деда Мороза, его внучки и главной помощницы - Снегурочки, властелина музея ледяных фигур - Северного ветра, Хозяйки Снежных туч и её верных слуг, звонкого Колокольчика, Новогоднего Календаря, и многих других оживут на сцене в исполнении артистов Детской филармонии и солистов Литературно-музыкального лектория.

В программе прозвучат песни из репертуара известных современных исполнителей, а также на музыку тамбовского композитора Виктора Егорова. Яркие хореографические композиции, красочные декорации и волшебство театрального действа подарят всем зрителям незабываемые эмоции и праздничное настроение.

Начало 30 декабря в 11:00
Место: Учебный театр ТГУ
Стоимость билетов: от 250 до 380 рублей
Возрастное ограничение 0+



Также концертную программу подготовил ансамбль «Ивушка».

«В гостях у Ивушки» — это специальное театрализованное представление для детей и подростков, проходящее в канун Нового года и Рождества. Артисты Государственного академического ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка» приглашают вас отправиться в настоящую новогоднюю сказку!

Вас ждёт добрая новогодняя сказка, насыщенная блистательным актёрским исполнением, захватывающим сюжетом, дивными мелодиями русского фольклора, профессиональной хореографией. 

Юным зрителям будет предложено не только наблюдать за героями, но и стать участниками событий.

Начало 27-29 декабря в 16:00
Место: ЦРНИ «Ивушка»
Стоимость билетов: 385 рублей
Возрастное ограничение 0+

НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ



С 24 декабря парк культуры и отдыха ждёт жителей и гостей города. Ежедневно в парке работают карусели, а также «Радио Деда Мороза».

А 31 декабря тамбовчан ждёт праздничная программа:

В 16:00 начнётся анимационная программа «Околосказочная история», а ровно через всех ждут на большом праздничном концерте «Новогодний разгуляй».
На всех праздничных программах будут проводиться розыгрыши призов от спонсоров, а также есть возможность заполучить бесплатный билет на посещение избушки Деда Мороза.

Начало 27-31 декабря в 10:00
Место: Парк культуры и отдыха
Стоимость билетов: Вход свободный
Возрастное ограничение 0+



Ну и не забывайте про резиденцию Деда Мороза. МК «Усадьба Асеевых» «сдала в аренду» часть своей территории, где разместился Дед Мороз и ждёт юных тамбовчан гости. 

Собраны мешки с подарками, выглажена самая нарядная шуба, серебристые олени готовы отправиться в путь! Это добрый Дед Мороз собирается в свою тамбовскую резиденцию чтобы поздравить с Новым годом любимых друзей!

График работы РЕЗИДЕНЦИИ ДЕДА МОРОЗА:

с 30 декабря по 1 января с 16:00 до 20:00
со 2 января по 7 января с 12:00 до 14:00 и с 18:00 до 20:00

Предварительная запись не требуется.

Начало 30 декабря в 16:00
Место: Усадьба Асеевых
Стоимость билетов: 400 рублей
Возрастное ограничение 0+

Это только часть мероприятий, на которых вы можете отправиться до конца декабря. Постараемся рассказать и о других подробно в следующих афишах! 

С наступающими праздниками! До новых афиш!

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородафишамероприятияНовый годконцертыКит Сергеевич
1
0