Тамбов Четверг, 25 апреля
Афиша, 07.07.2021 21:30

Супергероика возвращается на большие экраны: афиша от «Блокнот Тамбов»

Постоянные переносы фильмов надоели всем: зрителям, критикам, актёрам, режиссёрам и многим другим. Из-за переносов не только теряется возможность заработать деньги, но и рушится график премьер, которые кинокомпании составляют на несколько лет вперед.

Однако новые фильмы продолжают малыми группами «просачиваться» в кинотеатры. 

Эта неделя не будет супернасыщенной, как две предыдущих, но по интересу она сможет их легко обойти.

v-dCBHw-cxU.jpg

«Чёрная вдова»

Marvel со своими супергероями возвращается на большие экраны. Пандемия существенно подпортила планы компании: график сдвинут; фанатов отвлекают новыми сериалами, входящими в общую киновселенную. «Чёрной вдове» пришлось пережить два переноса, начиная с мая 2020 года, но Наташа всё вытерпела и выдержала и добралась до наших кинотеатров.

Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придётся вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвид Харбор, Рэйчел Вайс, Райан Кира Армстронг

Сольный фильм о Наташе фанаты ждали со времён её появления в «Железном человеке 2» (12+), прошло чуть больше 10 лет и вот он здесь.

Возрастное ограничение 16+

FLxMPEhXhck.jpg

«Бугимен»

Почему бы не выпустить в прокат отвратительный фильм ужасов спустя 3 года его мировой премьеры? Также подумали и прокатчики фильма «Бугимен».

Четверо друзей собираются вместе, когда объявляется их пропавший 20 лет назад приятель. Им придётся вновь пережить страхи своего детства и столкнуться с пробудившимся существом из леденящей душу легенды.

В ролях: София Мануша, Юн Буаб, Омар Лотфи, Иван Гонсалес, Мусса Мааскри

Не советуем смотреть это «чудо кинематографа» от слова «совсем».

Возрастное ограничение 16+

На этом с новыми фильмами, которые точно появятся в тамбовских кинотеатрах, мы заканчиваем. Есть ещё пара новинок, о них мы расскажем, но в ближайшее время всё внимание будет уделено Наташе.

AT7aWMKsmoc.jpg

«Магазинные воришки всего мира»

Денвер, 1987 год. Узнав о распаде любимой группы The Smiths, компания молодых людей устраивает в честь своих кумиров безумную вечеринку. Но один из парней идет еще дальше: вооруженный пистолетом, он захватывает в заложники персонал Денверской радиостанции.

В ролях: Хелена Ховард, Эллар Колтрейн, Елена Кампурис, Ник Краузе, Джеймс Блур

Какой-то интересной информации о самом фильме и режиссере мы сказать не можем. Оценки у фильма ниже среднего. Так что лучше выбрать что-то другое.

Возрастное ограничение 18+

IQyJT4Bd7kM.jpg

«Тайна парка развлечений»

Китайская антология мультфильмов о двух медведях началась в 2013 году. И нельзя сказать, что оценки у мультиков были хорошие: у большинства меньше 5. Однако создатели продолжают и продолжают придумывать новые истории.

Медведи снова в деле. Они приезжают в загадочный парк развлечений, где их ждут невероятные приключения, весёлые розыгрыши и, конечно же, аттракционы. Медведи найдут новых друзей и вместе с ними раскроют тайну парка.

Роли озвучивали: Чжан Вэй, Чжан Бинцзюнь, Тань Сяо

Возрастное ограничение 6+

Собственно, вот и всё. Никто не хочет соперничать с Marvel после их двухгодового отсутствия в кинотеатрах. Однако если вам не нравится супергероика, то в прокате всё ещё много фильмов, о которых мы рассказывали в предыдущих афишах.

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото: kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкиноафишакинотеатрпремьеракиноафишафильмКит Сергеевич
0
0