Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 28.04.2023 10:10

Тамбовчан приглашают на открытие летнего сезона в Парке культуры и отдыха

Посетителей ждёт масса развлечений.

В городском Парке культуры и отдыха города Тамбова вовсю готовятся к открытию летнего сезона: 29, 30 апреля и 1 мая пройдут праздничные мероприятия. Горожан от мала до велика приглашают весело и насыщенно провести предстоящие выходные. 

29 апреля в 11 часов начнётся «Бум в парке» (0+). Дети смогут принять участие в концертно-познавательной программе «Песня собирает друзей». С 13 до 14 часов дня пройдёт мастер-класс «Подарок Тамбову», а в 14 часов начнётся анимационная программа «ИгроТека!». С 15 до 16 часов для посетителей парка работает ретро-радио, а с 16 до 17 часов пройдёт основная концертная программа «Мы начинаем Бум в ПАРКЕ».

30 апреля в парке намечается патриотичный день. Мероприятие называется «Пою о Родине» (0+) и начнётся в 11 часов. С 12 часов можно принять участие в программе «Игры нашего двора», далее состоится мастер-класс «Поддержи героя» и завершится день патриотическим концертом «Пою о Родине» (начало в 15 часов дня).

1 мая тамбовчан ждут на «ПервоПарк» (0+). С 10 утра начнёт вещание «Первомайское FM», которое проработает до 18 часов вечера. В 11 часов утра состоится детский концерт «Этот мир цветной и яркий». С 13 до 14 пройдёт анимационная программа «ИгроТека!», а завершится праздничный майский день концертом «Первомайская ПАРКовка».

Напомним, что в парке с начала апреля уже работают аттракционы. А территория парка стала ещё более зелёной и привлекательной этой весной. Специалисты посадили на аллеях множество деревьев: два вида дуба, три вида клёна, крупнолистную липа и аж целых четыре вида елей.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: AERO TAMBOV - Фото Видео с воздуха

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородпарк культуры и отдыхаГорсадлетний сезонмероприятиеЮлия Радченко
0
0