Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 08.07.2022 11:15

Тамбовчанам предложили выбрать лого для нового футбольного клуба

Голосование продлится до 10 июля.

Хорошая новость для фанатов футбола в Тамбове — регион с этим видом спорта не распрощался (как можно было ожидать после эпичного скандала с ФК «Тамбов»), а дал ему шанс на вторую жизнь. Администрация региона объявила о создании нового футбольного клуба, который назвали «Спартак» (в честь проблемного стадиона - надеемся, «поплывет» этот корабль без приключений) и сообщила о подготовке футбольной команды к первенству ФНЛ-2 сезона 2022-2023, которое стартует в конце этого месяца.

В честь этого, бесспорно, знаменательного события тамбовчанам предложили выбрать логотип для ФК: команда специалистов управления по физической культуре и спорту потрудилась и предоставила на суд тамбовчанам 3 макета нового лого ФК. За основу решили взять то, что уже было у «Тамбова»: волка, синий цвет и спартаковский ромб.





Тамбовчане могут отдать свой голос за один из логотипов с 7 по 10 июля через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» или в официальных сообществах администрации Тамбовской области в соцсетях. В комментариях под постами с голосованием также ждут свежих идей о дизайне логотипа — к ним обещают прислушаться.

Добавим, что новость, конечно, хорошая — главное, чтобы в этот раз ФК обошёлся без скандалов о мошенничестве и невыплате зарплат сотрудникам.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Пресс-служба администрации Тамбовской области

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородспортфутболФКлогофутбольный клубМаргарита Ким
0
0