Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 17.01.2023 12:54

Тамбовчанка представит торт в виде сфинкса на шоу «Кондитер»

В этом выпуске участники передачи будут готовить десерт для репера Басты. 

Кондитер из Тамбова собирается выиграть миллион рублей, приняв участие в сладком шоу на телеканале «Пятница!». 55-летняя Наталья Терехова появится в новом выпуске передачи «Кондитер» (0+), и представит на суд ведущего Рената Агзамова торт в виде сфинкса. 

На «Пятнице» продолжается 7 сезон сладкого реалити-шоу «Кондитер». Кулинары от любителей до профессионалов соревнуются за титул лучшего в стране и денежный приз в размере миллион рублей. Новый сезон посвящён сладостям разных стран: Австралии, Египта, Турции, Японии, Италии, Испании и других.  Темой предстоящего выпуска станет Египет, а звёздный участник передачи в этот раз – Баста с дочерьми. Хотя и Наталья по профессии – парикмахер, она попробует удивить жюри сладкого шоу выпечкой с банано-мохитовой начинкой. 

Удастся ли тамбовчанке достойно представить свой десерт и попасть в финал шоу мы узнаем уже сегодня, 17 января. Выпуск покажут в эфире в 19:00 на телеканале «Пятница!».

Напомним, что весной прошлого года фея тортиков из Жердевки принимала участие в 6 сезоне «Кондитера». Однако, десерт Екатерины Щербаковой не пережил транспортировку и она не попала в суперфинал. Хотя до этого восхищённый Агзамов пригласил девушку в финал, попробовав её необычный медовик в виде женской сумочки.  

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: телеканал "Пятница"

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкондитершоувыпускПятницатортЮлия Радченко
0
0