Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.05.2022 13:19

В ДТП с участием двух автомобилей «Рено» пострадала первоклассница

Ребёнка и ещё двух получивших травмы женщин госпитализировали.

Вчера, во вторник, 24 мая, ровно в 12:00 на дороге «Моршанск – Пичаево»  по территории Пичаевского района, столкнулись два автомобиля фирмы «Рено»: «Лагуна» и «Сандеро». Увы,  без пострадавших не обошлось — и среди них есть 7-летний ребёнок. 

По данным регионального УГИБДД, 47-летний мужчина за рулём «Лагуны» решил пойти на опасный манёвр и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Сандеро». «Сандеро» вынесло в кювет.  



В итоге три представительницы прекрасного пола, сидевшие в «Сандеро», отправились в больницы с травмами: 59-летняя водитель и её пассажирки — 33-летняя женщина и девочка 7 лет. Всех госпитализировали. Водителю «Лагуны» госпитализация не понадобилась, а вот деньги на ремонт двух машин — ещё как.

УГИБДД Тамбовской области снова напоминает водителям о необходимости соблюдать ПДД и оперативно сообщать о неадекватных водителях (например, пьяных) ближайшему наряду ДПС или по номерам:  8(4752)53-40-67,  102 или 89202361111.

Ранее под Тамбовом блестящее решение выехать на встречку принял водитель «Лады», везущий молодую маму и её малыша, которому не успело исполниться и года — и врезался в тягач. А в областном центре неизвестный сбил ребёнка на электросамокате и благополучно скрыла с места происшествия, а малыша пришлось везти в больницу.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: ГИБДД по Тамбовской области

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеДТПавтоаварияпострадавшиепервоклассницаМаргарита Ким
0
0