Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.03.2022 16:28

В Рассказовском районе случилось массовое ДТП с 4 автомобилями

В столкновении пострадали 5 человек – к счастью, все живы.

23 марта в 13:35 на 20-м километре автодороги «Тамбов-Пенза» водитель «Мицубиси Аутлэндер» врезался в стоящий перед ним в заторе «Хёндэ Таксон». Столкновение вышло сильным, и «Хёндэ» по инерции покатился вперёд и наехал на грузовую Газель «Луидор 3009Z7», которая, в свою очередь, наехал на стоящий перед ним «Лифан 214802». Такая себе многоножка из пяти автомобилей получилась.



К счастью, в массовом дорожно-транспортном происшествии с пятью автомобилями никто не погиб, но пострадало пятеро. Среди них — тот, с кого всё началось: водитель «Мицубиси» —  и две его пассажирки 32 и 50 лет. Водитель и одна из пассажирок обратились в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова самостоятельно, а вторую медики осмотрели на месте. Помимо них, в столкновении пострадали две пассажирки «Хёнде» — 56 и 63 лет. 56-летнюю женщину госпитализировали, 63-летняя — обратилась в поликлинику самостоятельно.



Увы, это не первое (и, кажется, не последнее) массовое столкновение автомобилей на дорогах региона — только в марте на дорогах региона их случилось несколько: в Моршанске водитель «Киа Пиканто» устроила тройное ДТП из-за плохой погоды, спустя несколько дней на трассе в Ржаксинском районе также произошло тройное ДТП — но уже с участием грузовиков, а ещё сутки спустя на территории Жердевского района случилась массовое авария с участием четырёх автомобилей — и в ней тоже поучаствовали грузовые фуры.



Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: ГИБДД по Тамбовской области

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеДТПРассказовомассовоеМаргарита Ким
0
0