Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.06.2021 10:10

В Тамбове в парке «Дружба» пройдёт большой спортивный праздник

Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа и, конечно, соревнования.

19 июня в парке "Дружба" пройдёт праздник, посвящённый Всероссийскому олимпийскому дню (0+). Открытие состоится в 10:00. Для детей будут работать аттракционы, организованы развлечения и аквагрим. Торжественную программу откроют творческие коллективы Тамбова. Гостей также ждёт шоу мыльных пузырей, катание на лошадях и фудкорт.

MwcHdl8qqSU.jpg

В 10:00 на лыжном стадионе пройдут соревнования по уличному баскетболу (по правилам FIBA (ФИБА) 3х3). Принять участия смогут все желающие. В состав команды должна входить хотя бы одна девушка, а вот разделения по возрастным группам не будет. Последний день подачи заявки на участие - 18 июня.

В 13:00 на сцене мастер-классов пройдёт тренировка по BODYCOMBAT с Александром Фирсаковым. Тренировки представляют собой комплекс движений из различных боевых искусств, которые объединены несложной хореографией под зажигательную музыку. Присоединиться к тренировке также смогут все желающие.

В 14.00 в парке стартует большой креативный велозаезд, на который приглашаются велосипедисты с 14 лет. Для этого следует подготовить необычный образ, украсить свой велосипед и подготовить презентацию. Победитель заезда получит в подарок велосипед.

А там временем на боксёрском ринге, установленном между футбольным и волейбольным полем, для гостей будет организован показательный бой, в котором примет участие чемпион России и СНГ по боксу Артур Чёрная Молния Осипов. Организаторы обещают, что это будет зрелищно. Точное время поединка станет известно позже. 

Также в этот день планируются соревнования по спортивному подтягиванию, по смешанному боевому единоборству, различные забеги (например, на роликах), мастер-классы, танцевальный тик-ток челлендж и многое другое. Регистрация на участие будет проходить непосредственно перед мероприятиями.

Кроме того, на празднике будет организована автограф-сессия олимпийских чемпионов. Это два человека, но кто именно, пока не известно.

Более подробную информацию о празднике можно узнать в группе "Всероссийский олимпийский день 2021 Тамбов" в ВК. 

Возрастное ограничение 0+

Фото: ВК/Всероссийский олимпийский день 2021 Тамбов

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородспортфестивальиюньсоревнованиятамбовчанеАрина Ларина
0
0