Тамбов Четверг, 25 апреля
Культура, 08.02.2023 15:41

Жительница Рассказова победила в телепередаче «Поле чудес»

30 лет женщина мечтала увидеть и обнять усатого ведущего. 

Жительница города Рассказово поучаствовала в съёмках Капитал-шоу «Поле чудес» (6+) на Первом канале. Светлана Колосова победила в смс-игре и её пригласили на съёмки легендарной передачи. 

Женщина вышла в первой тройке игроков. Как только соперники ошиблись с названными буквами пришла очередь Светланы. Рассказовчанка прочитала Леониду Якубовичу стихи собственного сочинения. Оказалось, что она хотела попасть на передачу ещё в 90-е: Светлана писала письма в редакцию шоу. Кстати, мечта Светланы сбылась – она обняла усатого ведущего, а в самом начале съёмок Якубович даже поцеловал рассказовчанку в щёчку. 

Не обошлось без подарков из Тамбовской области. Жительница Рассказова подарила ведущему шерстяные носки и варежки, кружку с символикой области, а ещё крепкий напиток «Волчья сила», который она приготовила сама, и целую корзину сладостей для зрителей.

Светлана докрутила барабан до «сектора плюс», открыв последнюю букву в слове. Женщина стала первой финалисткой этого выпуска. В финале у Светланы вновь выпал «сектор плюс» и она открыла две буквы в слове. Рассказовчанка сразу же отгадала слово, не дав никакого шанса своей сопернице, и решилась на «Суперигру». 

На заработанные очки Светлана выбрала телефон и сервиз. К сожалению, в «Суперигре» после минуты размышлений она слово не назвала, однако ведущий нарушил правила игры и подарил ей на память выигранный смартфон.

Надо заметить, что Леонид Якубович явно импонирует тамбовчанам – в конце прошлого года он также против правил разрешил жительнице Мичуринска открыть сразу две деревянных шкатулки. Девушка в финал не попала, но зато покинула игру с денежным призом.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионРассказовоПоле чудескультурапобедашоуЮлия Радченко
0
0